09 أكتوبر 2019

مواعيد مباريات دور المجموعات لدوري ابطال افريقيا

سحبت مساء اليوم قرعة دور المجموعات من مسابقة دوري ابطال افريقيا التي أسفرت عن 4 مجموعات كالاتي:

المجموعة الأولى: مازيمبى الكونغولي - الزمالك أو جينيراسيون فوت السنغالي - زيسكو الزامبي - بريميرو أوغستو الأنغولي.

برنامج المجموعة الأولى:

الجولة الأولى: (29 – 30 نوفمبر)

بريميرو دي اوغستو الانغولي – زيسكو الزمبي

مازمبي الكونغولي - الفائز من الزمالك وجينيراسيون

 الجولة الثانية: (6-7-8 ديسمبر)

الفائز من الزمالك اوجينيراسيون - بريميرو دي اوغستو الانغولي

زيسكو الزمبي - مازيمبي الكونغولي

الجولة الثالثة: (27-28-29 ديسمبر)

زيسكو - الفائز من الزمالك وجينيراسيون

بريميرو دي اوغستو - مازيمبي

الجولة الرابعة: (14-15-16 فيفري 2020)

الفائز من الزمالك وجينيراسيون - زيسكو

مازيمبي - بريميرو دي اوغستو

الجولة الخامسة:

 (21-22-23 فيفري 2020)

زيسكو - بريميرو دي اوغستو

الفائز من الزمالك وجينيراسيون - مازيمبي

الجولة السادسة: (6-7-8 مارس 2020)

بريميرو دي اوغستو - الفائز من الزمالك وجينيراسيون

مازيمبي - زيسكو

المجموعة الثانية: الأهلى المصري - النجم الساحلي - الهلال السوداني - بلاتينيوم الزيمبابوي.

برنامج المجموعة الثانية:

الجولة الأولى: (29 – 30 نوفمبر)

النجم الساحلي – الأهلي المصري

الهلال السوداني - بلاتينيوم الزمبابوي

 الجولة الثانية: (6-7-8 ديسمبر)

بلاتينيوم - النجم

الأهلي - الهلال

الجولة الثالثة: (27-28-29 ديسمبر)

الأهلي - بلاتينيوم

النجم - الهلال

الجولة الرابعة: (14-15-16 فيفري 2020)

بلاتينيوم × الأهلي

الهلال × النجم

الجولة الخامسة: (21-22-23 فيفري 2020)

الأهلي - النجم

بلاتينيوم - الهلال

الجولة السادسة: (6-7-8 مارس 2020)

النجم - بلاتينيوم

الهلال - الأهلي

المجموعة الثالثة: الوداد المغربي - صن داونز الجنوب إفريقي - اتحاد العاصمة الجزائري - بترو أتلتيكو الأنغولي.

برنامج المجموعة الثالثة:

الجولة الأولى: (29 – 30 نوفمبر)

اتحاد العاصمة الجزائري – الوداد المغربي

ماميلودي صان داونز الجنوب افريقي – بترو اتلتيكو الانغولي

 الجولة الثانية: (6-7-8 ديسمبر)

بترو اتلتيكو – اتحاد العاصمة

الوداد المغربي – صان داونز

الجولة الثالثة: (27-28-29 ديسمبر)

الوداد – بترو اتلتيكو

اتحاد العاصمة – صان داونز

الجولة الرابعة: (14-15-16 فيفري 2020)

بترو اتلتيكو – الوداد

صان داونز – اتحاد العاصمة

الجولة الخامسة: (21-22-23 فيفري 2020)

الوداد - اتحاد العاصمة

بترو اتلتيكو – صان داونز

الجولة السادسة: (6-7-8 مارس 2020)

اتحاد العاصمة – بترو اتلتيكو

صان داونز – الوداد

المجموعة الرابعة: الترجي الرياضي التونسي - الرجاء البيضاوي المغربي - فيتا كلوب الكونغولي - شبيبة القبائل الجزائري.

برنامج المجموعة الرابعة:

الجولة الأولى: (29 – 30 نوفمبر)

 الرجاء المغربي – الترجي الرياضي

شبيبة القبائل الجزائري – فيتا كلوب الكونجولي

 الجولة الثانية: (6-7-8 ديسمبر)

 الترجي الرياضي – شبيبة القبائل الجزائري

فيتا كلوب – الرجاء المغربي

الجولة الثالثة: (27-28-29 ديسمبر)

 الترجي الرياضي – فيتا كلوب الكونغولي

الرجاء – شبيبة القبائل

الجولة الرابعة: (14-15-16 فيفري 2020)

 فيتا كلوب الكونغولي – الترجي الرياضي

شبيبة القبائل – الرجاء المغربي

الجولة الخامسة: (21-22-23 فيفري 2020)

الترجي الرياضي – الرجاء المغربي

فيتا كلوب – شبيبة القبائل

الجولة السادسة: (6-7-8 مارس 2020)

 شبيبة القبائل الجزائري – الترجي الرياضي

الرجاء المغربي – فيتا كلوب.


تصفح المقالات
عالمي
هايل
هكاكا
على حيط
ماجا شيء

2.5/5