16 سبتمبر 2019

ترتيب المدربين الأجانب للنادي الصفاقسي حسب فترة التدريب

تمت اليوم رسميا إقالة المدرب الصربي للنادي الرياضي الصفاقسي نيبوشا و ذلك بعد 63 يوما فقط من تقلده المنصب الجديد.

في هذا التقرير نخصكم بترتيب حصري لجميع المدربين الذين تعاقبو على تدريب النادي الرياضي الصفاقسي منذ 1956 حسب فترات مرورهم بالنادي من الأقل إلى الأكثر :


1ـ البرتغالي جورجي كوستا : 31 يوما (من 14 ماي إلى 14 جوان 2014) : مباراة وحيدة

2ـ الصربي نيبوشا يويوفيتش : 63 يوما (من 15 جويلية إلى 16 سبتمبر 2019) : 4 مباريات (لقب وحيد)

3ـ الجزائري عز الدين آيت جودي : 76 يوما (من 1 جويلية إلى 15 سبتمبر) : 5 مباريات

4ـ الفرنسي فيليب تروسيي : 89 يوما (من 1 جويلية إلى 28 سبتمبر 2014) : 10 مباريات

5ـ الألماني رينارد شتومف : 101 يوما (من 17 سبتمبر إلى 27 ديسمبر 2011) : 5 مباريات

6ـ البرتغالي جوزي داموتا : 132 يوما (من 1 جويلية إلى 10 نوفمبر 2017) : 5 مباريات

7ـ البرتغالي باولو دوارتي : 137 يوما (من 9 أفريل إلى 24 أوت 2015) : 10 مباريات

8ـ الصربي سيلفرستر تاكاش : 158 يوما (من 1 جويلية إلى 6 ديسمبر 2001) : 12 مباراة

9ـ الفرنسي بيير لوشونتر : 166 يوما (من 22 جوان إلى 5 ديسمبر 2010) : 8 مبارايات

10ـ الأرجنتيني نيستور كلاوسين : 172 يوما (من 23 نوفمبر 2016 إلى 14 ماي 2017) : 17 مباراة

11ـ الألماني يورغن شوندرمان : 180 يوما (من 1 جانفي إلى 30 جوان 1997) : 19 مباراة

12ـ الكرواتي لوكا بيروزوفيتش : 245 يوما (من 3 أكتوبر 2009 إلى 14جوان 2010) : 32 مباراة

13ـ البوسني ميودراغ يزيتش : 303 يوما (من 1 جويلية 2000 إلى 30 أفريل 2001) : 34 مباراة

14ـ الهولندي رود كرول (فترته الثانية) : 331 يوما (من 1 جويلية 2018 إلى 28 ماي 2019) : 27 مباراة

15ـ الألماني مايكل بيفر : 364 يوما (من 1 جويلية 1980 إلى 30 جوان 1981)

16ـ الجزائري مختار العريبي : سنة كاملة (من 1 جويلية 1964 إلى 1 جويلية 1965)

17ـ البولوني ريشارد كوليسا : سنة كاملة (من 1 جويلية 1986 إلى 1 جويلية 1987)

18ـ البرازيلي جوزي باولو روبيم (الفترة الثانية) : سنة كاملة (من 1 جويلية 1996 إلى 1 جويلية 1997)

19ـ البلغاري جورجي جيروف : سنة كاملة (من 1 جويلية 1991 إلى 30جوان 1992 [سنة كبيسة])

20ـ الهولندي رود كرول (الفترة الأولى) : 424 يوما (من 3 أكتوبر 2012 إلى 1 ديسمبر 2013) : 41 مباراة

21ـ السويسري ميشال ديكاستيل (الفترة الثانية) : 440 يوما (من 1 جانفي 2007 إلى 16 مارس 2008) : 33 مباراة

22ـ الألماني إيكهارد كراوزوم : (من 30 نوفمبر 1997 إلى 28 فيفري 1999)

23ـ الألماني أوتو بفيستير : 699 يوما (من 1 أوت 2002 إلى 30 جوان 2004)

24ـ البرازيلي جوزي روبيم (الفترة الأولى) : 729 يوما (من 1 جويلية 1993 إلى 30 جوان 1995)

25ـ السويسري ميشال دوكاستيل (الفترة الأولى) : 865 يوما (من 1 جويلية 2004 إلى 13 نوفمبر 2005)


تصفح المقالات
عالمي
هايل
هكاكا
على حيط
ماجا شيء

2.5/5