16 سبتمبر 2019

الرابطة الثانية [1] : حصيلة الأسبوع

ميركاتو الرابطة الثانية :
9 سبتمبر : الملعب الإفريقي بمنزل بورقيبة يتعاقد مع مهاجم الترجي أمان الله ليكود لمدة موسم وحيد.
10 سبتمبر : الملعب الإفريقي بمنزل بورقيبة يتعاقد مع متوسط ميدان الترجي معتز الورتاني و مع اللاعب التونسي الفرنسي سامي بعبورة لمدة خمسة مواسم مع فسخ عقد اللاعب زياد العيدودي.
11 سبتمبر : أولمبيك مدنين يتعاقد مع ثنائي اتحاد تطاوين المدافع شهر الدين فارس و المهاجم أيوب جرتيلة لمدة موسمين.
11 سبتمبر : أسامة العمدوني يتعاقد مع الأولمبي الباجي لمدة موسمين
11 سبتمبر : حسام الحاج مبروك لموسم وحيد مع الملعب الإفريقي بمنزل
12 سبتمبر : الملعب الإفريقي بمنزل بورقيبة يتعاقد مع المهاجم نزار قربوج لمدة موسمين
12 سبتمبر : جمعية جربة تتعاقد مع صانع الألعاب محمد الكثيري لمدة موسم وحيد
12 سبتمبر : سكك الحديد الصفاقسي تتعاقد رسميا مع الظهير الأيمن زياد العيدودي و المهاجم سامي الزوابي
12 سبتمبر : مستقبل المرسى يتعاقد رسميا مع المهاجم أنور المناعي
12 سبتمبر : الترجي الجرجيسي تتعاقد رسميا مع الظهير الأيسر حسام السويسي و متوسط الميدان الدفاعي عمر الجبالي.
12 سبتمبر : أولمبيك مدنين يتعاقد مع متوسطي الميدان محمود العذيبي و سيف الله المسكيني.
12 سبتمبر : النجم الرادسي يتعاقد لمدة موسمين مع هيثم بن سالم.
12 سبتمبر : مستقبل المرسى يتعاقد مع المهاجم حلمي ثوابتية
12 سبتمبر : النجم الرادسي يتعاقد لموسمين مع المدافع المحوري رياض سقا
13 سبتمبر : سكك الحديد الصفاقسي يتعاقد مع لاعب الإرتكاز محمد الطريقي
13 سبتمبر : الترجي الجرجيسي يتعاقد مع المدافع المحوري علاء السكراني لمدة موسمين و الحارس صادق يدعس لمدة موسم وحيد في نطاق الإعارة.
14 سبتمبر : الملعب الإفريقي بمنزل بورقيبة يتعاقد مع الظهير الأيسر إلياس الذكواني
15 سبتمبر : النجم الرادسي يتعاقد لموسمين مع المدافع المحوري واثق بالعربي
15 سبتمبر : أمل حمام سوسة يتعاقد لموسم وحيد مع المهاجم أمين


المباريات الودية لأندية الرابطة الثانية
8 سبتمبر : النجم الرادسي ـ الملعب الصفاقسي (1ـ0)
10 سبتمبر : سبورتينغ بن عروس ـ الملعب التونسي (1ـ2)
10 سبتمبر : مستقبل المرسى ـ الملعب الإفريقي بمنزل بورقيبة (0ـ0)
11 سبتمبر : الترجي الجرجيسي ـ جمعية جربة (4ـ1)
12 سبتمبر : أولمبيك سيدي بوزيد ـ الملعب المكناسي (3ـ0)
12 سبتمبر : الملعب القابسي ـ نادي حمام الأنف (1ـ0)
12 سبتمبر : أولمبيك مدنين ـ الزيتونة الرياضية بشماخ (3ـ0)
12 سبتمبر : مستقبل وادي الليل ـ مستقبل المحمدية (2ـ0)
13 سبتمبر : شبيبة العمران ـ مستقبل المرسى (1ـ1)
13 سبتمبر : الملعب الإفريقي بمنزل بورقيبة ـ النادي الرياضي بمنزل بوزلفة (1ـ0)
14 سبتمبر : قوافل قفصة ـ السبيخة الرياضية (2ـ0)
14 سبتمبر : مستقبل سليمان ـ النجم الرادسي (3ـ1)
14 سبتمبر : مستقبل وادي الليل ـ سبورتينغ بن عروس (1ـ0)
14 سبتمبر : هلال الشابة ـ الملعب القابسي (3ـ1)
14 سبتمبر : أولمبيك مدنين ـ نجم فريانة (2ـ0)


تعيينات الجولة الأولى من الرابطة الثانية

السبت 21 سبتمبر (المجموعة الأولى)
15:00 سبورتينغ بن عروس ـ نادي أولمبيك مدنين
15:00 الأولمبي الباجي ـ جمعية أريانة
15:00 هلال مساكن ـ سكك الحديد
15:00 أولمبيك سيدي بوزيد ـ الملعب الإفريقي بمنزل بورقيبة
15:00 مستقبل قابس ـ مستقبل السبيخة
15:00 الترجي الجرجيسي ـ النجم الرادسي

الأحد 22 سبتمبر (المجموعة الثانية)
15:00 أمل حمام سوسة ـ نادي منزل بوزلفة
15:00 جندوبة الرياضية ـ مستقبل وادي الليل
15:00 مستقبل الرجيش ـ مستقبل المرسى
15:00 الملعب الصفاقسي ـ مستقبل القصرين
15:00 قوافل قفصة ـ جمعية جربة
15:00 أمل جربة ـ الملعب القابسي


تصفح المقالات
عالمي
هايل
هكاكا
على حيط
ماجا شيء

1.3/5